Понедельник, 2024-04-29, 10:54 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Пришёл - ушёл"
Меню сайта
Наш опрос
Как вам сайт и форум?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 101
Новости сайта
» 2006 » Апрель » 08

Компания Apple известна на рынке не только качественным оборудованием и красивыми интерфейсами. В большой степени Apple славится своими маркетинговыми талантами, и умением разворачивать свои и чужие ошибки себе на пользу. Ситуация с музыкальным сервисом — как раз из этой серии.

Напомним, что в 28 апреля 2003 года компания Apple открыла собственный онлайновый музыкальный магазин. Данное мероприятие неизбежно привлекло бы к себе интерес, даже если бы реализовано было по-гуглевски — без шума, пыли и предварительной рекламы.

Но Apple не Google, и свои мероприятия в маркетинговом плане эта компания оформляет всегда очень обстоятельно. Слухи и домыслы бродили по Сети довольно продолжительное время, а незадолго до открытия iTunes Music Store ураганом пронёсся слух о том, что под контроль Apple может попасть лейбл Universal Music Group. Эта информация была вскоре опровергнута руководств ... Читать дальше »

Просмотров: 2004 | Добавил: single | Дата: 2006-04-08 | Комментарии (0)

Чем, по-вашему, занимаются уголовники в тюрьмах штата Орегон? Да, конечно, они отбывают наказание, выполняют какие-то работы, перевоспитываются в духе "На свободу с чистой совестью" и так далее. Но ещё тамошним зэкам разрешается играть в видеоигры. Это им помощь в реабилитации такая.

Года 2-3 тому назад управление исправительных учреждений Орегона (Oregon Department of Corrections — DOC) запустила безналичную побудительную систему (non-cash incentive system), целью которой является "успешное возвращение заключённых назад в общество".

Как передаёт BBC, в рамках этой программы зэкам "в благодарность" за хорошее поведение позволяют покупать телевизоры, аудио-плееры, игровые приставки и использовать эту технику по назначению.

Чтобы заслужить маленький телевизор с 7-дюймовым экраном, обитатель камеры должен в течение шести месяцев не получать никаких дисциплинарных взысканий. После та ... Читать дальше »

Просмотров: 1300 | Добавил: single | Дата: 2006-04-08 | Комментарии (0)

Южнокорейская компания LG нашла собственное средство борьбы с птичьим гриппом. Она приступает к выпуску кондиционеров, которые, по мнению разработчиков, будут распространять губительные для опасного вируса запахи специй корейской квашенной капусты кимчи. Обрушиться на птичий грипп позволят специальные фильтры этого кондиционера. Они имеют ароматическую прокладку, вобравшую запахи замоченных в уксусе кабачков, чеснока и других острых приправ, которыми корейцы сдабривают любимую ими капусту. В обычных условиях запах этого блюда трудно переносим, но для борьбы с вирусом птичьего гриппа H5N1 такие ароматы - грозное оружие, заявила представитель LG, демонстрируя сегодня кондиционер-новинку журналистам. Над специальным фильтром для него работала группа южнокорейских ученых. В ходе эксперимента они попытались кормить кимчхи домашнюю птицу с целью предотвратить заражение птичьим гриппом. Но ожидаемого эффекта эксперимент не принес. Однако людям кондиционер, убивающий вирусы этой болезни, долже ... Читать дальше »
Просмотров: 3653 | Добавил: single | Дата: 2006-04-08 | Комментарии (1)

Бесплатный хостинг uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика