Воскресенье, 2024-05-19, 6:45 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Пришёл - ушёл
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интересные места в инете » Мега акция от компании RaizS+ !!!Wm халява... (Мега акция от компании RaizS+ !!!Wm халява...)
Мега акция от компании RaizS+ !!!Wm халява...
zMarinaДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:10 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Здравствуйте ....
Меня завут Заранова Мария.Я являюсь представителем фирмы RaizS+ , которая спецелизируеться на глобальном интернет зароботке !
Наша фирма в период подготовки к новому году даёт вам шанс получить немного наличных wmr(или wmz) ...
Смысл данной акции - "Доказать, что RaizS+ - это фирма , которая действительно желает работать с людми..."
Вам не требуеться круглосуточного просижевания у компьютера , чтобы получить небольшой зароботок.
Всего лиш отправте вашу ссумму на наши wm кошельки и вы получите результат ...

Способ зароботка(важно!) :
Отправляете определённую сумму на наши кошельки (с примечанием kbr2S+) и вам будет ваша сумма , только на 30% больше...(естественно , чем больше сумма - тем больше зароботок)
Например :
Отправляем 10 wmr на наш кошелёк , в течении 3-4 дней (зависит от колличества людей отправивших нам деньги ... бот обрабатывает одно перечисление в 1 час) вам будет перечислена вназад сумма 13 wmr ... Мне кажеться выгода в действии есть!
Отправляем 1 wmz на наш кошелёк , в течении 3-4 дней вам будет перечислена вназад сумма 1.3 wmz ...
Выгода опять же неплохая !

Внимание!Торопитесь , сумма денег выделенная на акцию ограничена ...

WMR кошелёк - R157513012996
wmr - отправляемая вами сумма нам не должна привышать 38 wmr (Иначе интернет бот невернёт вам не вашу сумму денег , не выйгрышный процент) и не должна быть меньше чем 2 wmr ...

WMZ кошелёк - Z330819614260
wmz - отправляемая вами сумма не должна привышать 1.9 wmz и не должна быть меньше чем 0.2 wmz ...

Если вам не поступили деньги , но вы их отправляли , то напишите о проблеме на наш персоональный e-mail адрес - kbr2S@aRaizS.

 
Форум » Интернет » Интересные места в инете » Мега акция от компании RaizS+ !!!Wm халява... (Мега акция от компании RaizS+ !!!Wm халява...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz
Dating.ru